520 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Может ли бывший муж самовольно прописаться в доме, который принадлежит ребенку?

с мужем в разводе-3года.Собственник-дома-общий ребенок несовершеннолетний.Может ли бывший муж прописаться в этот дом, если у него на него никаких прав нет?

09 Марта 2018, 14:54, вопрос №1929869
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,7
Рейтинг Правовед.ru
34691
ответ
6902
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
с мужем в разводе-3года.Собственник-дома-общий ребенок несовершеннолетний.Может ли бывший муж прописаться в этот дом, если у него на него никаких прав нет?

Добрый день!

Поскольку ребёнок несовершеннолетний и является собственником дома, то вопросы регистрации в данном доме должны решаться законным представителем ребёнка или с согласия законных представителей. Законными представителям являются родители ребёнка.

10 Марта 2018, 15:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.