Как отказаться от предоставления и оплаты коммунальных услуг?
Добрый день. Я приобрела участок земли в коттеджном поселке МО. Строительство намерена начать через 3-4 года. Можно ли до начала строительства как-то избежать оплату коммунальных платежей управляющей компании (охрана поселка, пользование дорог, инфраструктуры), если по факту этим не пользуешься. У них позиция категорическая: Вы обязаны платить не смотря ни на что, даже если договор расторгнут.