316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Допустимые сроки пребывания в РФ для работающих граждан Казахстана

Я гражданин Казахстана (ЕАС), 2016 году я оформил трудовой договор на втором месяце прибывания в РФ. Внесены ли какие либо изменения в данное законодательство?

09 Марта 2018, 13:37, вопрос №1929819
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
180
ответов
50
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

По вашему вопросу могу пояснить следующее:

1. Если у вас оформленоРазрешение на временное проживание, то срок его составляет три года.

Статья 6 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан». Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации

 
1. Разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину в пределах квоты, утвержденной Правительством Российской Федерации, если иное не установлено настоящим Федеральным законом. Срок действия разрешения на временное проживание составляет три года.
09 Марта 2018, 17:27
q Отблагодарить
1 0
180
ответов
50
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калининград
Общаться в чате

Если нет, то в противном случае, необходимо пройти всю процедуру получения разрешения по новому порядку, согласно приказам МВД

09 Марта 2018, 17:28
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.