Кто назначает условия встречи детей и ограниченных в правах родителей?

получили решение мирового судьи в ограничении родительских прв,и дети находятся в приемной семье

.

, юрий, г. Омск

Юрий, встречи с ребенком, в отношении которого родитель лишен прав, осуществляются с согласия органа опеки либо приемной семьи (в Вашем случае).

Если связи с приемной семьей нет, обращайтесь в опеку.

Статья 75. Контакты ребенка с родителем, родительские права которого ограничены судом
(в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 457-ФЗ)

Родителю, родительские права которого ограничены судом, могут быть разрешены контакты с ребенком, если это не оказывает на ребенка вредного влияния. Контакты родителя с ребенком допускаются с согласия органа опеки и попечительства либо с согласия другого родителя, не лишенного родительских прав или не ограниченного в родительских правах, опекуна (попечителя), приемных родителей ребенка или администрации организации, в которой находится ребенок.