Можно ли получить страховку по травме по истечении нескольких лет?
Здравствуйте.Супруг отработал в милиции 14 лет получил травму,средней тяжести,сбила машина,работая в милиции но травму получил не на работе.Сейчас находится на пенсии военной.За страховкой не обращался.Прошло 5 лет после того как уволился и после травмы.Может ли он сейчас обратиться за страховкой,есть ли сроки давности,и какие документы потребуются?Спасибо