Как мне можно поступить, если не отдают мой телефон?

Уважаемые юристы, помогите пожалуйста, как грамотно «припугнуть» законом мошенников, чтобы те отдали мой телефон.

Суть такая: обратилась в фирму ООО «ВКС» - Ваш Компьютерный Сервис (так написано в приложенном документе) для замены батарейки на телефоне, они настояли на приезде курьера, чтобы тот забрал телефон и отвез в мастерскую ( я сижу в декретном отпуске, мне это было удобно), типа сам потом и привезет. Курьер приехал, забоал телефон, заполнил блак приема техники, где я расписалась. Стоимость замены по договоренности была 900р. Через 2 дня позвонили, сказали, что ремонт обойдется в 3000р. Я отказалась от ремонта. За телефоном уже пришлось ехать самой. В их офисе затребовали деньги за проведенную диагностику 1200р, о которой я не знала. Оказывается на обратной стороне акта написан был договор, о существовании которого я не знала, условия его не читала, курьер даже не намекнул, что там договор... лишь после обратила внимание, что там что-то написано, но вчитываться не стала. Думаю, такой договор можно признать недействительным, но вот на какое статьи опираться ума не приложу. Помогите грамотно разложить ситуацию.

Вот отзывы об этой конторе ( https://ru.otzyv.com/vash-kompyuterniy-servis ), и их очень много, все негативные. Думаю, ответив мне, вы ответите всем этим людям.

Спасибо.

  • F03DFCE5-2CBF-449A-992E-B19FD6724035
    .jpeg
  • 095C41C5-A753-4A02-8454-EF817884F609
    .jpeg
, Наталья, г. Москва

Доброго вам вечера, вам необходимо написать им письменную аргументированную претензию и потребовать на неё письменный ответ с обоснованием, но примите, пожалуйста к сведению, что Ваши вопросы не позволяют дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, по всем этим вашим вопросам.то вам следует обратиться  в чат к конкретному юристу сайта и договоритесь о персональной консультации