Как можно восстановить потерянный ИНН и каковы последствия?
Здравствуйте! Получала паспорт в Крыму в 2014 году, СНИЛС оформила там же, после переехала в Москву, потеряла паспорт, сделали новый, устроилась на работу официально, вот уже полтора года как... недавно возник вопрос получить ИНН, не на одном сайте по данным паспорта данных о своем ИНН не нашла... 1- присвоен ли он мне?2-в расчетном листе указано что я плачу налог, куда? 3-что мне делать?)))
Да, ИНН только для упорядочения учета, как табельный номер работника.