Перенос Красной линии
Добрый день. На участке при топосъемке оказалась красная линия. Участок фактически находится между двумя участка ми, на которых построены офисных и торговые здания, выходящие за черту красной линии. Каким образом можно решить вопрос о переносе красной линии и получении разрешения на строительство?
, Иван Николаевич, г. Краснодар
Неясны все тонкости вашей ситуации остается изучить инструкциюо порядке проектирования и установления красных линий в городах и других поселениях Российской Федерации РДС 30-201-98 и- если есть основания обжаловать отказ о переносе кр.линии в суде но готовиться нужно серьезно .