Имеет ли право вахтерша не пускать в колледж, применяя при этом силу?
Хотела пронести в здание колледжа стакан с водой, чтобы разбавить лекарство. Как только я начала заходить вахтерша сказала, что с водой в стакане проходить нельзя. Я сказала:"Хорошо, давайте тогда я его выкину" ( мусорный контейнер был в 2 метрах от нее) она ничего не ответила, я начала заходить, после чего она сказала, что не пустит и неоднократно меня толкнула. Не помню сколько раз, я была в шоке. При этом охранник стоял и смотрел на все это, не сказав ни слова. Все зафексировано на камеры. Имела ли вахтерша право на совершение подобных действий? Куда я могу обратиться и чем ей это грозит?