Как статьями закона регламентировано понятие "публичная демонстрация"?

Здравствуйте! Не могу узнать

,что такое публичная демонстрация, и если что то смотрит 1 человек, это публичной демонстрацией будет признаваться?? Спасибо.

, Никита, г. Саратов
Петр Размахнин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Публичность демонстрации означает, что с указанным потенциально может быть ознакомлено неограниченное количество человек. Пусть даже смотрел один, но имели возможность — кто угодно. Либо уточните фактические обстоятельства по вопросу для разрешения.