Можно ли восстановить водительские права, если я инвалид 3 группы?

Здравствуйте! У меня такой вопрос к вам. Я инвалид 3 группы 1 степени, самой лёгкой по психиатрии. У меня был нервный срыв и потом просто депрессия. Мне можно работать на любой работе согласно ИПР. Не льзя работать в охране, милиции и армии, но срочную службу прошёл очень давно военник есть. Мне сказали что на машине тоже нельзя ездить, но я хочу подрабатывать на машине. Можно ли как то решить вопрос с правами на машину?

, Константин, г. Навашино
Раджаб Омаров
Юрист, г. Москва

Добрый день. Недавно вышло постановление правительства РФ согласно которому лица страдающие психическими заболеваниями не выдается право на управление ТС,

Константин
Клиент, г. Навашино

Ясно. Спасибо за ответ.

Константин
Клиент, г. Навашино

Хотел бы немного перефразировать вопрос. Если меня снимут с группы и учёта мне можно будет восстановить права на машину?