Сократили период обучения и изменили сумму платежа в большую сторону

Поступила в магистратуру в 2016г , срок обучения 2,5 года! В 2018 году магистратурс не прошла акредитацию! Нам предложили сокоатить срок обучения, и защититься в ближайшее время! На этом основании они ихменили платеж ха обучение! Т. Е . За сокращенный период мы должны заплатить столько, сколько за весь срок обучения!!! Обязанны ли мы поатить?

, Ольга, г. Киселевск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Поступила в магистратуру в 2016г, срок обучения 2,5 года! В 2018 году магистратурс не прошла акредитацию! Нам предложили сокоатить срок обучения, и защититься в ближайшее время! На этом основании они ихменили платеж ха обучение! Т. Е. За сокращенный период мы должны заплатить столько, сколько за весь срок обучения!!! Обязанны ли мы поатит

ПОскольку программа изменилась то и должны были уменьшить плату за обучение