Могу ли я рассчитывать на компенсацию всех проблем, которые я получил в результате ошибки банка?
Здравствуйте!
У меня были сняты деньги с карты без моего участия (в другой стране, с терминала). Банк по результатам проверки признал что это не являлось моей ошибкой и возместил ущерб спустя 7-10 дней. Однако, в целях безопасности карта осталась заблокирована, а у меня нет возможности в данный момент вернуться в Россию и перевыпустить карту. Соответственно я не могу получить деньги и распоряжаться ими по вине банка, сейчас мне приходится получать деньги через пункты международных переводов с бешеной комиссией и тратить кучу времени. Вопрос: могу ли я рассчитывать на компенсацию всех тех проблем, которые я получил в результате ошибки банка?