Как снять машину с учёта через интернет, когда на неё не сохранились документы?
Добрый вечер!
В двухтысячные годы машина попала в аварию, затем была угнана со стоянки, а сейчас начисляется транспортный налог. Понимаю, что её нужно было давно снять с учёта или хотя бы сейчас. Могу я это сделать с помощью интернета или важно личное присутствие...? Номеров машины, ПТС или других данных на неё у меня не сохраилось, к сожалению...
, Елена, г. Санкт-Петербург
Спасибо за быстрый ответ! Получается, что без прихода в ГИБДД не обойтись...
Да, именно так!