Будет ли списание кредитов с полученных алиментов?

Здравствуйте,хотела спросить,а если я подам на алименты,но у меня есть кредиты ,по которым у меня просрочки..У меня спишут алименты,в счет погашения кредита или они не облагаются

, Наталья Бакланова, г. Оренбург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве

"

7) денежные суммы, выплачиваемые в качестве алиментов, а также суммы, выплачиваемые на содержание несовершеннолетних детей в период розыска их родителей;

Только вопрос в том, как доказать, что оплаты именно по алиментам пришли, если в назначении платежа не видно. Возможно придётся потом постоянно обращаться в банк ля прояснения ситуации. А так списывать не могут эти суммы