Правомерно ли признание намеренного ухудшения жилищных условий после выписки по решению суда?
Я военнослужащий войск национальной гвардии России, выслуга 21 год. Жилищная комиссия воинской части отказала в постановке на очередь в связи с намеренным ухудшением жилищных условий. Жена и дети были сняты с регистрационного учета из муниципальной квартиры родителей по решению суда в 2018 году. Квартира общей площадью 53.9 кв. метров, прописаны были 6 человек,собственниками они не являлись. В этой квартире не проживали с 2009 года.
, Игорь, г. Москва
Получается действия жилищной комиссии неправомерны? Какой будет результат обжалования?