8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учтут ли при оформлении РВП пересечением границы перелет в Белоруссию и обратно?

перелет в минск и обратно считается пересечением для иност.гр и не будут ли проблемы при оформлении рвп

, сомон, г. Калининград
Алексей Барабашов
Алексей Барабашов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день! У Вас нет повода для беспокойства, но только если пересечение будет осуществлено посредством воздушного транспорта. В вложении «Разъяснение порядка пересечения государственной границы между Российской Федерацией и Республикой Беларусь» (утв. ФСБ России), представлю Вашему вниманию только момент интересующий Вас, но можете ознакомиться с полным текстом (он не большой).

Начиная с мая 2017 года, для граждан третьих стран стало возможным пересечение российско-белорусской государственной границы с использованием прямых рейсов воздушного транспорта между Республикой Беларусь и Российской Федерацией. Все авиарейсы, выполняемые между Республикой Беларусь и Российской Федерацией, переведены в международные сектора российских аэропортов и в отношении воздушных судов, а также пассажиров, прибывающих из Республики Беларусь и убывающих в обратном направлении, осуществляется пограничный контроль.

Так же прилагаю перечень пунктов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я перевестись в мчс я мобилезованый и нахожусь на сво
Могу ли я перевестись в мчс я мобилезованый и нахожусь на сво
, вопрос №4094395, Александр, Харьков
Военное право
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо.
, вопрос №4094075, Роман, г. Москва
Побои
Могу ли я требовать компенсацию за моральный ущерб и вред здоровью
Побои, такси, вред здоровью Я таксист.. пассажир обманул меня переводом сказав что перевел деньги но деньги не пришли. Я попросил показать историю перевода, но там самой транзакции нет. Я пытался. Его задержать но он распылил в меня перцовкой в глаза и избил... побои снял (сотрясение головного мозга, ожог роговицы глаза и конъюнктивит слабой тяжести на оба глаза) , полиция приняла заявление... Могу ли я требовать компенсацию за моральный ущерб и вред здоровью
, вопрос №4092574, Ангел, г. Челябинск
386 ₽
Миграционное право
Что говорить о цели пересечения границы
Через неделю заканчивается рвп, хочу выехать в монголию и вернуться. Что говорить о цели пересечения границы
, вопрос №4092119, Осипова Ирина Владимировна, г. Шелехов
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Оба мы пока безработные, но хотим на данную сумму купить квартиру, возникнут ли в этом случае какие-то вопросы и подозрения у налоговой о происхождении средств?
Нам с мужем родители подарили крупную сумму на покупку квартиры. Оба мы пока безработные, но хотим на данную сумму купить квартиру, возникнут ли в этом случае какие-то вопросы и подозрения у налоговой о происхождении средств?
, вопрос №4091267, Амалия, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2018