Могу ли я подать в суд на рассрочку долга, если исполнительный лист уже направлен приставам?
15.01.2018 года,вынесено решение суда о взыскании с меня задолжности по кредитной карте, перед Сбербанком, в сумме 66774-87, 13.02.2018, я подала заявление о предоставлении рассрочки., у меня сначала приняли, а потом сказали,что решение еще не вступило в законную силу. В силу оно вступило не знаю когда,но когда я забирала решение на штампе с текстом"Решение не вступило в законную силу...секретарь, подпись, дата 22.01.2018...Мне сказали,что после этой даты в течении месяца я могу подать на рассрочку.., а сегодня 04.03.2018 на телефон пришла смс,о том,что исполнительный документ о взыскании долга направлен в службу судебных приставов......