Как правильно выставить форму договора на оказание прочих услуг, на возмещение протечки водопровода?

Подскажите пожалуйста, мы организация, которая платит аренду за помещение под офис, в месте общего пользования прорвало трубу, что привело к затопу и как следствие ремонту помещения общего пользования. Другие организации, которые пользуются туалетом на нашем этаже тоже решили скинуться деньгами на ремонт, как правильно им выставить форму договора на оказание прочих услуг на возмещение протечки водопровода в арендуемом помещении между двумя организациями.(Для тех кто будет рассчитываться по безналичному расчету). Как правильно оформить договор?

, Елена Абрамович, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Обращайтесь в чат за помощью по составлению этого договора

Статья 420. Понятие договора

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
2. К договорам применяются правила о двух- и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.
(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.
4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.