Могу ли я в данном случае претендовать на условный срок?

Здравствуйте у меня ст158 ч3 признана вина смегчающие обстоятельства я являюсь

единственным кормильцем семьи и плюс 2 малолетних ребенка оттягчающие рецедив преступления,вопрос !освободился год назад могу ли я рассчитывать на условные срока? буду признателен если вы ответите мне

, Меньшиков, г. Череповец
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Доброй ночи!

В соответствии с ч.3  ст.158 УКРФ

3. Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в) в крупном размере, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Маловероятен условный срок, окончательное наказание определит суд. Чтобы вам помочь необходимо ознакомиться со всеми материалами уголовного дела. Советую не заниматься самозащитой, а обратиться за защитой к нашим юристам.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личные сообщения.

Личные сообщения находятся  вверху экрана справа от центра значок конвертик.

С уважением, юрист Соболев Евгений