Какое наказание грозит за отсутствие прописки в течение 10 лет?

Что будет если не прописыватся 10 лет????????????????????????????????????????????????????????????

, Toni, г. Москва
Денис Попов
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер! За отсутствие прописки, как временной, так и постоянной, Федеральным Законом № 376 предусмотрена административная ответственность. Согласно статье 19.15 КоАП РФ штраф за отсутствие прописки налагается в таких размерах: для граждан, в паспорте которых отсутствует прописка, — от 2000 до 3000 рублей.