8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно узнать размер компенсации, подлежащей выплате?

Здравствуйте, мне пришло письмо на почту, подскажите что это? И как узнать свой размер компенсации? 06.08.2018 г. Письмо №63890066ИП Министерство здравоохранения информирует, что согласно межправительственного соглашения в рамках Содружества независимых государств граждане стран России, а также стран СНГ имеют право на получение выплат по неиспользованным страховым случаям в размере до 350 000 рублей на человека (либо эквивалент в национальной валюте). Узнать размер компенсации, подлежащей выплате можно на сайте базы данных страховых случаев по данной ссылке. Выплаты будут осуществляться в течение марта 2018 года. Министр здравоохранения РФ Скворцова В.И.

Показать полностью
, Ольга, г. Орск
Денис Панфилов
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Это распространенный вид мошенничества! Следующий шаг — мошенники попросят перевести на их счет незначительную сумму денег для проверки размера Вашей «компенсации».

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Суд решил что машина останется мужу а мне компенсация Есть
Суд решил, что машина останется мужу, а мне компенсация. Есть такая ситуация. Мы с мужем делили имущество (машину). Суд решил, что машина останется мужу, а мне компенсация. Я подала апелляцию, тк недовольна решением, машину хочу оставить себе, а ему компенсацию, но тк сведения об апелляции не загрузились, мужу выдали решение суда. Он машину быстро продал, апелляция еще не завершилась (даже не было заседания еще). Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации? Можно ли сделку признать ничтожной?
, вопрос №4060622, Анна, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Уголовное право
И есть ли возможность выплаты компенсации без суда?
Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Мой отец выпил со своим сводным братом. В ходе выпивки произошел конфликт, где мой отец нанес 2 ножевых ранения брату. Отца забрали, а брат лежит в больнице. Что грозит отцу? И есть ли возможность выплаты компенсации без суда?
, вопрос №4059924, Анастасия, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Можно ли получить компенсацию в соцзащите за предыдущие 2 года
Доброго дня! Маме 82 года, по незнанию капремонт оплачивает до сих пор. Можно ли получить компенсацию в соцзащите за предыдущие 2 года
, вопрос №4058809, Римма, г. Нижневартовск
1400 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Подскажите, имею ли я право на получение выплат по справке 98, в размере 3 млн рублей?
Добрый вечер! Я военнослужащий РФ проходящий службу на территории Украины (Участвую в СВО) На момент получения травмы (средней степени тяжести), я находился на *ПРИГРАНИЧНОЙ зоне, т.е в паре километров от границы с Украиной. Подскажите, имею ли я право на получение выплат по справке 98, в размере 3 млн рублей?
, вопрос №4058799, Адам, г. Москва
Военное право
Добрый день я подписал контракт 11 марта 2024 года в течении какого времени придут денежные выплаты в размере 195 000 рублей
Добрый день я подписал контракт 11 марта 2024 года в течении какого времени придут денежные выплаты в размере 195 000 рублей
, вопрос №4058130, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.03.2018