Как отменить задолженность в ФССП и назначить новое рассмотрение дела?

Здравствуйте, узнал о долге перед исцом , когда в дом нагрянули приставы (4-5 месяцев после решения суда).

С долгом не согласен. Как отменить задолженность в ФССП и назначить новое рассмотрение дела?

, Роман, г. Волгоград

Если вынесено действительно ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ, то получайте его в суде и подавайте заявление для отмены.

Статья 237 ГПК РФ. Обжалование заочного решения суда (действующая редакция)

[Гражданский процессуальный кодекс РФ][Глава 22][Статья 237] 1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.