8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оказывают ли услуги по продлению загранпаспорта Украины в Москве?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, оказываете ли вы услуги по продлению загранпаспорта Украины в Москве или по продлению внутреннего паспорта Украины, который просрочен по возрасту?

, Людмила, г. Москва
Алина Шульга
Алина Шульга
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Вопросами продления документов в том числе паспорта занимается посольство, обратитесь в посольство Украины в Москве там вам произведут замену вашего паспорта.

0
0
0
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ! Хочу уточнить, внутренний украинский паспорт, который просроченный по возрасту, тоже смогут продлить? Или посольство занимается только загран паспортами?

да посольство занимается сменой любых распарила а также восстановлением утереных документов, и нотариальным заверением, регистрацией браков и, тд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте суть такова двое знакомых меня избили и оказывали
Здравствуйте, суть такова, двое знакомых меня избили и оказывали на меня сильное моральное давление, путем угроз жизни, я не выдержал, и совершил попытку самоубийства, но выжил, могут ли эти лица быть наказаны по статье 110 УК РФ, или ещё каким нибудь статьям?
, вопрос №4090226, Дмитрий, г. Белгород
Нотариат
Здравствуйте я Гражданин Узбекистана Я работаю Санкт-Петербурге я хочу Получить загранпаспорт Для ребенка Ребенок узбекистоне какой документы надо нужен будет
Здравствуйте я Гражданин Узбекистана Я работаю Санкт-Петербурге я хочу Получить загранпаспорт Для ребенка Ребенок узбекистоне какой документы надо нужен будет
, вопрос №4089697, Илья, г. Кировск
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Можно ли в этом случае получить ОМФ еще до получения паспорта?
У меня следующая ситуация. Я должен на длительный срок уехать в загранкомандировку и хотел бы оставить доверенное лицо на случай, если с моей пожилой мамой (80 лет) что-то произойдет или ей потребуется какая-то помощь. Например, болезнь или больница, реанимация. Есть ли какие-то юридические механизмы позволяющие оставить доверенность (или возможно это называется другим словом) лицу, не являющемуся родственником принимать решения? Ситуация еще несколько осложняется тем, что мама (наверное, она должна давать такую доверенность) пока не имеет паспорта РФ, а только заграничный паспорт РФ. Это дополнительная головная боль. Мы уже начали процесс регистрации на загранпаспорт. Затем будет проверка гражданства РФ, которая может длиться до 3 месяцев и только после этого она получит паспорт. Можно ли в этом случае получить ОМФ еще до получения паспорта? Мы хотим сделать доверенность на человека, у которого мама регистрируется. Возможно есть какие-то варианты решения этого вопроса.
, вопрос №4089690, Артур, г. Москва
Административное право
Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у знакомого случилась такая ситуация: он привлечён к административной ответственности, находился на стационарном лечении больше месяца, справка имеется. Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
, вопрос №4088834, Илья, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г. Москва? Закон определяет только то, что можно жить в Москве и Московской области, имея постоянную регистрацию по месту жительства в одном из регионов. А что если есть только временная регистрация по месту пребывания в Москве, а жить нужно в Московской области? Постоянной регистрации по месту жительства нет вообще.
, вопрос №4088534, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2018