Что будет при остановке без прав, которые не получил после истечения срока лишения?

Здравствуйте. был лишен прав по статье 264.ч 1 срок лишения закончился права не получил что будет если остановят без прав?

, Антон, г. Воткинск

Здравствуйте,

вы будете подлежать ответственности по ч. 2 ст. 12.3 КоАП:

Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

2.Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренногочастью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством,путевого листа или товарно-транспортных документов, —

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.