8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разблокировать сайт и что для этого необходимо?

Здравствуйте, я являюсь владельцем интернет-сайта который попал под блокировку роскомнадзора. Сайт был внесен внесен в Единый реестр на основании решения Фрунзенского районного суда г.Владивостока Приморского края от 15.10.2015 из-за того что на сайте находился в открытом доступе табак для кальяна (это интернет-магазин).

Как можно удалить этот сайт из реестра?

, Леонид, г. Москва
Денис Панфилов
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Леонид!

Для начала Вы можете попробовать подать заявку о разблокировке Интернет-ресурса.

Направить заявку о разблокировке информации необходимо на электронный адрес: zapret-info@rkn.gov.ru

По данным сайта Роскомнадзора, ссылка: rkn.gov.ru/treatments/p459/p750/

0
0
0
0
Леонид
Леонид
Клиент, г. Москва

Уже обращался, мне ответили:

Обращаем Ваше внимание, что ресурс *** внесен в Единый реестр на основании решения Фрунзенского  районного суда г. Владивостока Приморского края от 15.10.2015 № XXX. Вы можете обратиться в указанный или вышестоящий суд для пересмотра  решения в установленном законом порядке, либо в прокуратуру Фрунзенского  района г.Владивостока для подтверждения отсутствия запрещенной информации на ресурсе *.

Теперь вопрос, разблокировать сайт можно только через обращение в суд? Если да, то можно ли подать обращение через интернет, т.к. суд находится во Владивостоке, а я в Москве.

Спасибо.

Леонид, судя по дате Решения суда, сроки на обжалование уже прошли.

Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы (ч. 1 ст. 209 ГПК РФ).

Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме (ч. 2 ст. 321 ГПК РФ).

Можно попробовать подать заявление о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы
(с указанием уважительных причин).

В настоящее время обращение в суд и прилагаемые к нему документы могут быть поданы в суд в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы (заявителя или его представителя), либо в виде электронных образов документов, заверенных простой электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью лица, подающего документы.

Документы в электронном виде подаются через личный кабинет пользователя, созданный в разделе «Подача процессуальных документов в электронном виде» официального сайта суда, который расположен на интернет-портале ГАС «Правосудие» (http://www.sudrf.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Медицинское право
До этого без препятствий получал справки на права и в этом пнд-(в1997г) и в другом на права и оружие.Психиче ским
Продлевал лицензию на оружие выяснил что нахожусь в базе пнд- обращение в 1993г. До этого без препятствий получал справки на права и в этом пнд-(в1997г) и в другом на права и оружие.Психиче ским заболеванием не страдаю .В ПНД действительно 1 раз заходил из-за приступа панической атаки поле травмы в дтп и именно в 1993г,но от помощи лечения и госпитализации сразу на первом и последнем приеме отказался..и больше в ПНД или к психиатрам никогда в жизни не ходил.При получении справки на оружие меня послали на медосвидетельствование . Так вот Вопрос :Могут ли меня привлечь к ответственности за ложные сведения если я буду настаивать что никогда не обращался в ПНД как говориться идти в отказ,мол ошибка вышла. С уважением Антон (кстати подобные медосвидетельствования я успешно проходил при устройствах на работу
, вопрос №4092537, Антон, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Прошла неделя, вышло два модуля, но я поняла, что это не мое, хочу отказаться, написала исполнителю, ее юрист
Здравствуйте, купила курсы в инстаграме, оформила рассрочку в мтс банке. Прошла неделя, вышло два модуля, но я поняла, что это не мое, хочу отказаться, написала исполнителю, ее юрист пишет ей "В оферте прописано, что стоимость 1 модуля - 50%, а стоимость остальных пропорционально высчитывается Соответственно, при возврате денежных средств после 2 модуля, ты возвращаешь 40% от стоимости курса и вычитаешь фактически понесенные расходы в виде комиссии с рассрочки и налога, который ты заплатила" . Даллее исполнитель просит все паспортные данные, чтобы юрист оформил договор об отказе. Все ли верно? Боюсь что обманут
, вопрос №4091963, Клиент, г. Липецк
Автомобильное право
11.4 обгон на мосту исходя из-того что не возможно определить, что это был мост(знака обгон запрещен нет
Реально ли обжаловать ч.4 12.15 ч. 11.4 обгон на мосту исходя из-того что не возможно определить, что это был мост(знака обгон запрещен нет, разметка на участке обгона прерывистая и вообще ее нет на мосту, Знака 6.11 наименование объекта нет, С протоколом не согласен, визуально не понятно что проезжаешь мост, на видео тоже непонятно, что это мост)
, вопрос №4091985, Евгений, г. Вологда
586 ₽
Защита прав потребителей
Нужно ли бояться остеопату суда и может ли она доказать что это произошло именно по вине остеопата причем спустя такое время?
Добрый день! Женщина пользовалась услугами остеопата, не оплатила их, прошел месяц и сейчас пишет что намерена подавать в суд так как после услуги у нее произошло сужение сосудов и она госпитализирована. Нужно ли бояться остеопату суда и может ли она доказать что это произошло именно по вине остеопата причем спустя такое время?
, вопрос №4091738, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 08.03.2018