Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин и потребовать неустойку?

Заказал 2 антенны по акции наложенным платежем, получил на почте оплатил все как положено 1 980, 00 р + 50,00 за перевод подключил антенны к телевизору они не ловят ни одного канала я инвалид живу в Красноярске и эта сумма для меня с моей пенсией 12т кое что значит. Как вернуть свои деньги? получил товар от: ООО ЛОГОСКОР ад:140961 Московский АСЦ, а/я №78, меня зовут Николай Константинович помогите пожалуйста вернуть свои!

, Чепега Николай Константинович, г. Красноярск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Вы совершили покупку дистанционным способом, а это особый вид покупки и регулируется он Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом».
Согласно п. 21 этого Постановления:
21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.