Что важнее: семейный кодекс или закон о приставах?
Судебный пристав не рассчитала задолженность по алиментам за 2 года сама, а направила постановление об обращении взыскания на заработную плату должника .работодателю, ссылаясь на закон о судебных приставах, нарушая ст 113, где говорится 3. Размер задолженности определяется судебным исполнителем исходя из размера алиментов, определенного решением суда или соглашением об уплате алиментов. Что важнее СК или закон о приставах?
Спасибо за ответ. Пристав ссылается на закон о приставах ст 14 и не желает рассчитывать самостоятельно рассчитывать задолженность.