Как быть, если требуют оплаты услуги, которая оговаривалась продавцом в бесплатном предоставлении?
Заказали в ООО МФ Аванта на кухню подсветку стоимостью 5 т.р., т.к. делали заказ ещё и спальни, пообещали бесплатно установить. Установили. Но задерживают сроки установки спальни, и не хотят платить пени. Ставят условие, вы тогда нам оплачивайте установку подсветки, в размере 3 т.р., тогда пени оплатим. Претензию на выплату пеней направили. Срок ещё для выплаты есть. Правомерно ли такое требование, оплаты услуги установки подсветки. Нет никаких документов о том, что они нам её хотят установить платно, акта приёма передачи выполненных работ.