Какие документы надо оформить для продажи земли без моего присутствия?
Здравствуйте , меня зовут Екатерина , меня интересует такой вопрос ... Мой отец умет и завещал поля на троих людей , на меня ,маму и друга . Но я нахожусь в другом регионе и не могу приехать и вступить в наследство и написала на маму доверенность , а сейчас она хочет продавать , какие мне документы надо оформить , чтоб она могла продать землю без моего присутствия ?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург