Как правильно составить иск в суд, если отказали в продлении временного убежища в РФ?
Отказали о продление срока предоставления временного убежища на территории Российской Федерации в связи отсутствием обстоятельств,послуживших основанием для предоставления временного убежища на территории Российской Федерации предусмотренных п.2 ст. 12 Федерального закона от 19.02.1993 n 4528-1 "о беженцах".Что это значит и как правильно написать иск в суд для обжалования?
, Евгений, г. Краснодар
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Отказали о продление срока предоставления временного убежища на территории Российской Федерации в связи отсутствием обстоятельств, послуживших основанием для предоставления временного убежища на территории Российской Федерации предусмотренных п.2 ст. 12 Федерального закона от 19.02.1993 n 4528-1 «о беженцах».Что это значит и как правильно написать иск в суд для обжалования?Евгений
Отказ можно обжаловать в порядке гл. 22 КАС РФ в суде. Составление иска можно заказать у юриста.
Николай Владимирович Асцатрян
Здравствуйте! Административное исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст. 218-220 КАС РФ.