Необходимо ли нотариальное заверение согласия на покупку недвижимости супругой?

Здравствуйте, скажите для оформления согласия на покупку квартиры супругой необходимо присутствие двоих для нотариального моего заверения согласия?

, Артем, г. Краснодар
Денис Попов
Юрист, г. Пермь

Уважаемый Артем! Необходимо только присутствие дающего согласие. Сделайте копию паспорта супруги.