Как расторгнуть договор аренды производственного помещения, если арендаторы перестали платить?
Добрый день, сдаю в аренду производственной помещение, арендатроы перестали платить аренду, имеется задолженность по коммунальным платежам за электроэнергию, в договоре прописано. что при неуплате в срок я имею проаво на расторжение договора, могу ли я расторгнуть его без суда, если через суд то арбитраж или общей юрисдикции? можно ли отключить им электроэнергию? какой минимальный срок я обязан пердоставить им на то, чтобы съехали?