Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Не оплаченный штраф и его последствия

Здравстуйте, я гражданин Кыргызской Республики,год назад в городе Кемерово меня оштрафовали за отсутсвие страховки, я не смог своевременно уплатить штраф и меня засудили Ч.1 ст. 20.25 КРФоАП и закрыли вьезд в Россию, если я оплачу штрафы, мне откроют вьезд в Россию?

27 Августа 2013, 18:27, вопрос №192574 Сыймык
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Орлов Алексей Евгеньевич
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    А при чем здесь страхование?

    27 Августа 2013, 22:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats