Какие у меня права в арендованной у дяди жены квартире, если я в ней не прописан?

Здравствуйте! Живем с женой и ее ребенком в арендованной квартире. Квартира оформлена на дядьку жены. Жена и ребенок прописаны в этой квартире.

1. Какие у меня там права?

2. Как разъехаться чтоб мы семьей остались в этой квартире?

, Александр, г. Красноярск
Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

Если Вы являетесь нанимателем данной квартиры, то Ваши права прописаны в договоре найма, если Вы просто там живете, то никаких прав не имеете