Приватизация квартиры мужа по военной ипотеке

Муж купил квартиру по военной ипотеке, нас с ребёнком там прописал.. Хотела бы узнать через какое время он нас должен внести в приватизацию

, Светлана, г. Москва

Добрый день.

Ее не нужно приватизировать, так как она и так в его собственности, но с обременением в пользу банка.

Выделять Вам долю в праве собственности он не обязан, но может это сделать по собственному желанию

Светлана
Клиент, г. Москва

То есть если все таки он мне не даёт долю я к квартире отношения не имею и ребёнок тоже

Имеете право проживать, на основании ст. 31 ЖК РФ