Что грозит за кражу из магазина на сумму менее 1500 рублей, если я ничего не подписывала и заплатила?
Была совершена кража в магазине Ашан на 1497 р . При выходе с зоны кассы подошёл охранник и поинтересовался не забыла ли я оплатить какой-то товар, я сразу поняла о чем речь и согласилась,сказав, что кое что забыла. Сотрудник предложил оплатить мне товар , я согласилась. Затем отвели к участвокому торгового центра, он сделал ксерокопию моего паспорта , записал адрес проживания,никаких бумаг я не подписывала. Затем я через кассы магазина оплатила товар. Меня интересует будет ли суд или ещё какие то наказния или штрафы ?