Сотрудник полиции оклеветал меня в суде, вследствие чего судья не принял мои показания, как быть?
Добрый вечер.сотрудник полиции который приезжал на вызов соседки по делу драки между соседей в дальнейшем суде сказал про меня что я была под допингом,что мать моя и брат были неадекватные что мы ненормальные.что дети мои не спали а бегали.хотя было все совсем наоброт дети спали,я была в трезвом состоянии.тн все сказал это в суде и судья неприняла мои свидетельские показания в суде.после этого я пошла в полицию со своим адвакатом который был на этом суде и написала на данного сотрудника заявление по факту клеветы в суде.сейчас идет этим занимается следственный комитет говорят что этому сотруднику будет занесено в его дело выговор.ждут меня когда я приеду чтобы опросить меня еще раз.я всеми силами доказываю что все было не так как он говорит.как мне еще доказать что я говорю правду.и что будет когда проведут проверку по данному сотруднику,если я не дакажу что так было как я говорю что он напишет на меня заявление по факту что я его оклеветала?
драка произошла между моим братом и соседом а у соседа жены папа работал раньше в полиции изнаком с этим со рудником полиции.когда в юень дрвки сотрудник полиции брал у меня обьяснительную мы очень хорошо поговорили все расказада а потом он приходит на суд и на меня наговаривает.это как так
яв этот день делала чистку зубов мне сделали пять уколов, после того как почистили вырвали еще зуб еще делали укол, рот был опухший, я ему это сказала со руднику полиции и дети спали он это видел и сказал что давайте пройдем вдальнюю комнату чтобы их не разбудить, а потом я оказалась как он говорит под допингом, мои родные неадакватные и ненормальные.я вообще в шоке.