Нарушаю ли я авторское право в данном случае?
Добрый день. подскажите, пожалуйста, я делаю видеоряд с помощью программы. одной из функций этой программы есть наложение музыки, у программы есть свою фонотека с рядом композиций. если я использую эту музыку, и выкладываю ролик в соцсети - я нарушаю авторское право?
, Анна, г. Ростов-на-Дону