Возможна ли замена паспорта в другом городе, не по месту прописки?

Здравствуйте ! Я Гражданка РФ прописка у меня во Владимирской области , могу ли я без регистрации осуществить замену паспорта в другом городе, т . к. будет 20 лет , а возможности поехать во Владимирскую область нет

, Татьяна, г. Москва
Рагим Сефиханов
Юрист

Да, можете. Большинство МФЦ оказывают услуги по замене паспорта экстерриториально. в заявлении простоиукажете место фактического жительства в регионе нахождения.