Правомерна ли установка прослушки на рабочем месте без согласия работника?
Добрый день, вчера приехали парни, поставили прослушку на рабочем месте, нашего согласия работодатель не спрашивал, работаю в салоне сотовой связи, частые разговоры о личном есть, когда клиентов нет, имеют ли они права слушать все наши разговоры
акта не было, предупреждения не было, приехали два парня нам нечего даже не сказав начали устанавливать прослушку, согласнв по поводу обслуживания, одно дело если только в торговом помещении, но там еще и все разговоры с подсобки тоже слышны.
Вопрос-то в чем?