Как получить разрешение на строительство с учетом существующих границ леса?
Добрый день! Строю дом на участке ИЖС. Параллельно стала оформлять разрешение на строительство. В полученном ГПЗУ напротив участка указаны границы гос.лес.фонда. По факту леса там нет( три сосны, дальше поля).Между этой границей и моим участком дорога! В архитектуре настаивают, что фундамент должен быть минимум в 30 метрах от границы леса. Поставленный фундамент не вписывается в эти нормы. (у меня 17м) Есть ли какие-то пути решения вопроса?
Андрей, добрый день! Спасибо за ответ!