Как быть, если обманным путём я поставил свою подпись в акте?
у меня в доме стоял счётчик учёта энергии старого выпуска я я живу в Волчихе .Волчихинского района Алтайского края. У меня создалась проблема . и как её можно решить . Приехали проверяющие с г.Барнаула проверили счётчик учёта энергии и составили акт проверки состояния прибора под номером 023582 уполномоченный представитель АО Алтайкрайэнерго Грачёв С.С. счётчик стоял в доме клемная крышка пломбы без повреждения вмешательство в работу прибора отсутствует и зделал предписание о замене старого счётчика на новый я был с ним полностью согласен . Купив новый счётчик я попросил знакомого электрика и он мне установил счётчик на прежние место в доме .Счётчик работает хорошо . Прихожу в МЭС . с просьбой о пломбировки счётчика и мне отказывают в этом и показывают АКТ где мелким почерком и не разборчиво было написано о выносе счётчика на фасад дома . Мы с Грачёвым сс об этом не говорили .Я бы был естественно бы против и не подписал бы АКТ. В данное время мне не пломбируют счётчик учёта энергии . Посоветуйте что мне делать?
То, что они пишут мелким текстом, не случайно. Чтобы не смогли прочитать. Такой уловкой пользуются все, банки в том числе.