8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять статью в психоневрологическом диспансере?

Доброго времени суток. Хочу снять статью Транзиторное расстройство личности в Краевом психоневрологическом диспансере. Проходя комиссию в 16-18 лет в Военкомате, чем то не понравился психиатру. Направил в Краевой психоневрологический диспансер пройти обследование, далее направили отлежать в Краевой Психиатрической Больнице, отлежал всего лишь день и написал отказ в связи с ужасными условиями пребывания. Договорился с врачами и стал ходить на дневной стационар в Краевой психоневрологический диспансер, отходил буквально месяц или больше и прошел всех врачей. Направили на комиссию на рассмотрение и поставили статью Транзиторное расстройство личности. В Армию не взяли и выдали Военный билет с категорией годности В - ограниченно годен к военной службе по двум причинам: по статье Псориаз в Краевом кожно-венерологическом диспансере и по статье Тразиторное расстройство личности в Краевом психоневрологическом диспансере. Комиссия в Краевом психоневрологическом диспансере уточнила что со временем дело уйдет в Архив и я спокойно смогу жить и спустя какие то годы смогу снять статью, если не будет повторных обращений, за все время я не разу не обратился, не было никаких проблем. Прошло время, более 5 лет, а проблемы остались и по сей день, ибо на днях захотел пойти обучаться на охранника 5 разряда, оплатил Медкомиссию и нужно было пройти врачей: Наркогол-Психиатр, Офтальмолог, прошел только Нарколога, Психиатр направил в Краевой психоневрологический диспансер, сказал как решишь проблемы и они дадут добро или закроешь статью, сможешь пройти врачей дальше и получить медицинское заключение. Разговаривал с Заведующей в Краевом психоневрологическом диспансере и ее слова были примерно такими: "Чтобы снять статью, нужно повторно пройти врачей и отходить на дневной стационар". А повторно проходить врачей я не хочу. Хочу по нормальному жить без всяких вот таких проблем, отучится, пойти работать, потом хотел на права отучится, а мне навряд ли такое дозволят, Заведующая дозволяет отучится лишь только на 4 разряд, а я этого не хочу. Как то не хочется всю жизнь прожить со статьей и чтобы меня постоянно дергали за ниточки и делать так как сказали врачи и жить по их правилам. Как законно потребовать без прохождения врачей созвать комиссию для перерассмотрения моего диагноза и сняться с учета? На данный момент собираю Характеристики со школы, с техникума, полиции и с последнего места работы, хочу еще обратиться в Администрацию города за характеристикой. Помогите пожалуйста решить данную проблему.

Показать полностью
, Владимир, г. Чита
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Как законно потребовать без прохождения врачей созвать комиссию для перерассмотрения моего диагноза и сняться с учета? На данный момент собираю Характеристики со школы, с техникума, полиции и с последнего места работы, хочу еще обратиться в Администрацию города за характеристикой. Помогите пожалуйста решить данную проблему.

Напишите на имя заведующей письменное заявление и потребуйте на него пистеменный же ответ с обоснованием и ссылками на нормы закона. Устный ответ не имеет юридической силы и его невозможно обжаловать

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Могут еще те статьи доьпвить ему в жту статью?
Здравствуйте Нпример в другой стране человека посадилм в тюрьму где максм наказание смертная казнь.и ему дали 20 лет тюрьмы. И спустя 2 года выясняется что он еще совершил преступления 3 преступления гле от 5 до 10 лет свети в этих 3 преступлениях. Вопрос ему могут в ту статью гле он сидит доьавить эти?и дкть смертрую казнь могут?доьавить в эту его статью?где он сидит и могут дать смертную казнь? Просто его уде например осудили гле есть смертная казнь и он сидит уже. Могут еще те статьи доьпвить ему в жту статью?и дать смертнуб казнь
, вопрос №4097174, Алекс Дмитров, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением без приписки о снятии с регистрационного учета.
, вопрос №4096724, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
Исполнительное производство
На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать
Сын был в ИК 4 апреля 24г увезли на Сво по контракту В банк стали приходить деньги частями это 195 т. р. Единовременная выплата . На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать. Как он теперь должен жить. Ведь если какие-то деньги придут он не сможет ими воспользоваться
, вопрос №4094572, Фаина Федотова, г. Москва
Медицинское право
На этом основании, дежурный врач попросил покинуть больницу, обосновался на 137 статью и еще много каких то статей, чтоб не доводить до суда эту ситуацию
Здравствуйте. Подростки , где то 15 чел из разных отделений создали свой чатканал в телеграмме , где обсуждали, смеялись,нецензурно выражались , выкладывали фотки дежурных врачей.Один из медиков влился в этот чат, под видом пациента, сделал скрины переписок и выложенных фото и доложил дежурному врачу. На этом основании, дежурный врач попросил покинуть больницу, обосновался на 137 статью и еще много каких то статей, чтоб не доводить до суда эту ситуацию. Понимаю, что подростки по моральным этическим нормам не правы, но правомерны ли действия дежурного врача, попросить покинуть больницу раньше положенного срока без эпикриза лечащего врача?Отдал справку, за эпикризом сказал через пару дней подойти., Что грозит , если грозит, конечно ,подросткам (15 лет) или их родителям за нецензурную брань на медперсонал в своем канале, не на просторах интернета и выложенные фотки врачей в своем канале ?Также дежурный врач заставил писать объяснительную на имя главврача.В чате было кривляние фамилии врача с бранью и его фото.
, вопрос №4093164, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2018