Как снять статью в психоневрологическом диспансере?

Доброго времени суток. Хочу снять статью Транзиторное расстройство личности в Краевом психоневрологическом диспансере. Проходя комиссию в 16-18 лет в Военкомате, чем то не понравился психиатру. Направил в Краевой психоневрологический диспансер пройти обследование, далее направили отлежать в Краевой Психиатрической Больнице, отлежал всего лишь день и написал отказ в связи с ужасными условиями пребывания. Договорился с врачами и стал ходить на дневной стационар в Краевой психоневрологический диспансер, отходил буквально месяц или больше и прошел всех врачей. Направили на комиссию на рассмотрение и поставили статью Транзиторное расстройство личности. В Армию не взяли и выдали Военный билет с категорией годности В - ограниченно годен к военной службе по двум причинам: по статье Псориаз в Краевом кожно-венерологическом диспансере и по статье Тразиторное расстройство личности в Краевом психоневрологическом диспансере. Комиссия в Краевом психоневрологическом диспансере уточнила что со временем дело уйдет в Архив и я спокойно смогу жить и спустя какие то годы смогу снять статью, если не будет повторных обращений, за все время я не разу не обратился, не было никаких проблем. Прошло время, более 5 лет, а проблемы остались и по сей день, ибо на днях захотел пойти обучаться на охранника 5 разряда, оплатил Медкомиссию и нужно было пройти врачей: Наркогол-Психиатр, Офтальмолог, прошел только Нарколога, Психиатр направил в Краевой психоневрологический диспансер, сказал как решишь проблемы и они дадут добро или закроешь статью, сможешь пройти врачей дальше и получить медицинское заключение. Разговаривал с Заведующей в Краевом психоневрологическом диспансере и ее слова были примерно такими: "Чтобы снять статью, нужно повторно пройти врачей и отходить на дневной стационар". А повторно проходить врачей я не хочу. Хочу по нормальному жить без всяких вот таких проблем, отучится, пойти работать, потом хотел на права отучится, а мне навряд ли такое дозволят, Заведующая дозволяет отучится лишь только на 4 разряд, а я этого не хочу. Как то не хочется всю жизнь прожить со статьей и чтобы меня постоянно дергали за ниточки и делать так как сказали врачи и жить по их правилам. Как законно потребовать без прохождения врачей созвать комиссию для перерассмотрения моего диагноза и сняться с учета? На данный момент собираю Характеристики со школы, с техникума, полиции и с последнего места работы, хочу еще обратиться в Администрацию города за характеристикой. Помогите пожалуйста решить данную проблему.

, Владимир, г. Чита
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как законно потребовать без прохождения врачей созвать комиссию для перерассмотрения моего диагноза и сняться с учета? На данный момент собираю Характеристики со школы, с техникума, полиции и с последнего места работы, хочу еще обратиться в Администрацию города за характеристикой. Помогите пожалуйста решить данную проблему.

Напишите на имя заведующей письменное заявление и потребуйте на него пистеменный же ответ с обоснованием и ссылками на нормы закона. Устный ответ не имеет юридической силы и его невозможно обжаловать