8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли закрыть кредит на телефон, если его украли?

Телефон взял в кредит , его украли. Он был застрахован , в страховой сказали ,насчёт кредита идти в банк. Пришёл в банк ,сказал ,можно ли приостановить кредит или закрыть его. Они сказали ,что не важно ,что произошло с телефоном кредит ,я , обязан выплачивать. Обратитесь в магазин ,мол ,они должны выплатить его. Пришёл в магазин , они сказали ,что вообще не причём их дело только бумаги заполнять. Как быть мне теперь ,если телефона нет. И я им не пользуюсь.

02 марта 2018, 05:16, Евгений, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Является ли случай кражи страховым по условиям Вашего договора страхования? Если так, то подавайте заявление в полицию, затем после получения постановления о возбуждении уголовного дела обращайтесь в страховую компанию. Смотрите внимательно условия договора.

02 марта 2018, 05:37
0
0
0
0

Добрый день сначала нужно идти в полицию и писать заявление о краже. Читайте Ваш договор.

02 марта 2018, 06:54
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Можно ли закрыть кредит мужу за бывшую жену, если она не выходит на связь?
Здравствуйте!! Хотела бы узнать у моего гражданского мужа есть бывшая жена и ребенок, в браке был взят кредит и оформлен он на бывшую жену. Оплачивает этот кредит мой гражданский муж, можно ли без бывшей супруги досрочно закрыть кредит мужу, если на контакт она не идет
27 марта 2018, 10:59, вопрос №1947977, Ольга, г. Тюмень
2 ответа
Кредитование
Можно ли закрыть кредиты,используя код 810?
Можно ли закрыть кредиты.Небольшой суммой ссылаясь на код 810 ,который уже отменен. Может ли банк подать в суд.
22 декабря 2017, 13:57, вопрос №1854049, Елена, г. Оренбург
1 ответ
Земельное право
Можно ли закрыть путь соседям, если между гаражом и домом расстояние 6 метров?
Можно ли закрыть путь соседям если между гаражом и домом расстояние 6 метров,учитывая красную линию с расстоянием 5 метров.гараж оформлен имеет документы.
20 ноября 2017, 19:34, вопрос №1819004, Гусейн, г. Тула
1 ответ
Кредитование
Можно ли закрыть кредит умершего отца в Сбербанке?
Здравствуйте! У нас умер отец и у него был кредит в Сбербанке и у меня такой вопрос можно ли как то закрыть кредит, в Сбербанке говорят что через полгода по наследству кредит буду оплачивать я или решить спор в судебном порядке но могут отобрать дом так как он заложен под кредит. У него была страховка по кредиту но она уже закончилась как говорят в банке но в страховке действие срока нет. Можно ли закрыть кредит?
12 марта 2016, 08:30, вопрос №1176941, Батор, г. Улан-Удэ
1 ответ
Кредитование
Можно ли закрыть кредит юридическим способом, если я выплачиваю только проценты?
Здравствуйте уважаемые юристы. Три года назад я взяла кредитную карту на сумму 40 тысяч рублей, потратила всю сумму. Все эти три года плочу только процент 2 тысячи в месяц. Можно ли закрыть кредит юредическим способом. Заранее спасибо
12 февраля 2016, 21:21, вопрос №1141723, нестеренко наталья, х. Андреевский
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2018