Могу ли я получить квартиру в Москве, если у меня временная регистрация?
Я мать одиночка у меня двое детей и я в разводе . В Москве временная регистрация сама с Бурятии , есть ли шансы получить квартиру в Москве ?
И что нужно сделать и какие документы нужны?
, Елена Дамбаева, г. Москва
Роман Зайкин
Претендовать на государственную поддержку в улучшении жилищных условий (предоставлении жилья) по тем или иным федеральным или региональным программам Вы сможете только обратившись в администрацию поселения в регионе постоянной регистрации по месту жительства. Ксаемол Москвы — даже в случае если Вы оформите там постоянную регистрацию по метсу жительства сейчас, то воспользоваться льготами по предоставлению жилья сможете только через 10 лет постоянного проживания..