Какой предусмотрен порядок регистрации брака?

Можно ли зарегистрировать брак гражданина Крыма с гражданкой Украины по биометрическому паспорту

, Александр Александрович

Александр, добрый день. Говоря о гражданине Крымы, я полагаю, вы имели ввиду жителя Крыма, так как он является гражданином России, а не Крыма. Теперь по существу вашего вопроса. Российское законодательство не устанавливает никаких запретов за заключение брака граждан РФ с иностранными гражданами. Порядок и условия будут определяться рядом обстоятельств, о которых вы не сообщили в своем вопросе, в частности важным моментом является то, в какой стране вы хотите заключить брак — в России или Украине. Можете дополнить ваш вопрос и я дам дополнительный комментарий.