Можно ли выкопать саженцы в лесополосе для последующей продажи?
Доброго времени суток! Дело вот в чём. Хочу выкопать молодые саженцы в лесополосе и продать кому понадобятся. Вырастет ещё немного деревьев на нашей планете и будут давать нам всем воздух без которого нам всем "кирдык". Если саженцы от туда не выкопать в ближайшие два сезона, то они погибнут либо от "холодной" ноги бульдозериста (собираются асфальтировать дорогу, которая прилегает к этой лесополосе), либо от того, что не выживут из-за рядом растущих могучих деревьев. Вопрос в том, будет ли моё действие (выкапывание саженцев в лесополосе) нарушением закона, накажут ли меня за этот ужасный поступок или же я могу спокойно приступить к благородному делу?