Правомерен ли отказ в предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска?
Добрый день.
Работаю в компании более 2х лет. Собираюсь уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск на 14 дней. Заявление написано за 14 дней, но в связи отсутствием моего руководителя( инженера) не было подписано, но согласованно. Руководитель (директор) высшего звена отказывается подписывать заявление на отпуск, прикрываясь тем, что не закончена работа ( которая была дана сверх моих обязанностей) Приказа, распоряжение на данную задачу не было.
Подскажите, он имеет право не подписывать заявление?