Что делать, если выявлена ошибка в свидетельстве о рождении ребенка, в фамилии отца?
Добрый день! В свидетельстве о рождении моего сына допущена ошибка в фамилии отца (Грсев вместо Гресев). Все документы сын в последствии получал правильно, на фамилию Гресев (паспорт, СНИЛС, ИНН, военный билет). Возможно ли поменять свидетельство о рождении с правильной фамилией отца? Мы люди немолодые, всякое может случиться, не может ли в дальнейшем возникнуть проблема с наследством, у нас еще двое детей (у них документы правильные).И какие документы для этого нужны?